ঢাকা , রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫ , ৭ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নারীবিষয়ক সংস্কার কমিশনের সুপারিশ বাস্তবায়নে তাগিদ প্রধান উপদেষ্টার জোট সরকার ছাড়ার হুমকি পাকিস্তান পিপলস পার্টির চেয়ারম্যান বিলাওয়ালের আরেকটি ফ্যাসিবাদ, স্বৈরতান্ত্রিক ব্যবস্থা বাংলাদেশে আসবে না: নাহিদ নিশোর যে অভিনয় ‘অন্য লেভেলের’ বললেন মেহজাবীন আওয়ামী লীগ যেন মিছিল করতে না পারে পুলিশকে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে বিসিবিতে দুর্নীতি ও পাতানো খেলা নিয়ে কড়া বার্তা দিলেন ফারুক ট্রাম্প-মোদি এসে কিছু করে দিয়ে যাবে না: মির্জা ফখরুল নির্বাচন প্রলম্বিত করার পক্ষপাতী নয় এনসিপি: আখতার হোসেন ইলন মাস্কের সঙ্গে ফোনালাপ মোদির জাপাকে রাজনীতি থেকে দূরে রাখতে ষড়যন্ত্র চলছে: জি এম কাদের এলডিপিতে যোগ দিলেন সাবেক সেনা কর্মকর্তা হাসান সারওয়ার্দী পাকিস্তানে কেএফসিতে ভাঙচুর, গ্রেফতার কমপক্ষে ১৭০ রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট পুতিনকে চিঠি ইরানের খামেনির সিঙ্গাপুর থেকেও পালিয়েছেন, কোথায় আশ্রয় নিলেন শেখ তাপস তৃতীয় সপ্তাহেও বাড়লো ‘জংলি’র প্রদর্শনী আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধের দাবিতে রাজধানীতে বিক্ষোভ বাংলাদেশের সঙ্গে বৈঠকে সম্পর্ক পুনরুজ্জীবিত করার অঙ্গীকার প্রতিফলিত হয়েছে: পাকিস্তান বর্তমান সংবিধানের অধীনে অন্তর্বর্তী সরকার বৈধ নয়: ফরহাদ মজহার মমতার অভিযোগ উড়িয়ে ঢাকার পাল্টা মন্তব্য, একাংশ প্রত্যাখান ভারতের মাগুরার সেই শিশুটিকে নিয়ে মাহবুবুল খালিদের লেখা-সুরে গান গাইলেন বাপ্পা মজুমদার

‘দেখে মনে হচ্ছে মাহমুদউল্লাহ এখানে ছুটি কাটাতে এসেছে’

  • আপলোড সময় : ২৬-০২-২০২৫ ০১:১৯:১৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০২-২০২৫ ০১:১৯:১৯ অপরাহ্ন
‘দেখে মনে হচ্ছে মাহমুদউল্লাহ এখানে ছুটি কাটাতে এসেছে’
বাংলাদেশ দলের পারফরম্যান্স নিয়ে সমালোচনার ঝড় যেন থামছেই না! চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে টানা দুই ম্যাচে বাজে হারের পর, সিনিয়র ক্রিকেটারদের উপস্থিতি নিয়ে প্রশ্ন উঠছে চারদিকে। মুশফিকুর রহিম ও মাহমুদউল্লাহ রিয়াদের মতো অভিজ্ঞ খেলোয়াড়দের দলে রাখা নিয়ে ক্রিকেট বিশ্লেষকরা খোলামেলা কথা বলছেন।

ভারতের দীনেশ কার্তিক ও ওয়াসিম জাফরের পর এবার কড়া ভাষায় সমালোচনা করেছেন পাকিস্তানের কিংবদন্তি পেসার ওয়াসিম আকরাম। মাহমুদউল্লাহর ফিল্ডিং ও ব্যাটিং নিয়ে হতাশা প্রকাশ করে তিনি বলেন, "ওকে দেখে মনে হয়েছে ছুটি কাটাতে এসেছে। এখন তার ব্যাটিংও হচ্ছে না, বোলিংও না।" নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে ম্যাচে ১৪ বলে মাত্র ৪ রান করে ব্রেসওয়েলের বলে আউট হওয়া মাহমুদউল্লাহ যেন সমালোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে চলে এসেছেন।

আকরাম আরও বলেন, "বাংলাদেশের উচিত তরুণদের সুযোগ দেওয়া। মাহমুদউল্লাহ-মুশফিকরা যদি খেলতে চায়, তবে তাদের লাল বলের ক্রিকেটে ফোকাস করা উচিত। সাদা বলের ক্রিকেট সাহস আর গতির খেলা। আগামী বছরের টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের জন্য এখনই দল গড়ার সময়।"

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নারীবিষয়ক সংস্কার কমিশনের সুপারিশ বাস্তবায়নে তাগিদ প্রধান উপদেষ্টার

নারীবিষয়ক সংস্কার কমিশনের সুপারিশ বাস্তবায়নে তাগিদ প্রধান উপদেষ্টার